Архивы за день 09.01.2022
Бегуны взобрались на небоскрёб — TOPNews.RU
Бегуны взобрались на небоскрёб
В Нью-Йорке состоялись ежегодные соревнования по подъему на Empire State Building по лестнице.
Спортсмены должны были преодолеть 1576 ступенек и подняться на 86 этаж самого высокого небоскреба города.
Бдительная рыба зорко стережет границы — TOPNews.RU
Бдительная рыба зорко стережет границы
Забавным роликом поделился японский дайвер.
Японский дайвер, совершая погружение, познакомился с любознательной рыбой, бдительно обозревавшей окрестности. Несмотря на сосредоточенный вид, выглядела рыба весьма забавно.
Дайвер выложил ролик в Сеть, и пользователи опознали рыбу как представителя собачкообразную. Видимо, в соответствии с названием. Эти рыбки способны охранять свою территорию от чужаков.
Батрутдинов откровенно рассказал о закрытии Comedy Club после скандального номера с Харламовым — TOPNews.RU
Батрутдинов откровенно рассказал о закрытии Comedy Club после скандального номера с Харламовым
В интервью Насте Ивлеевой юморист высказался по поводу возможности закрытия проекта.
Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов поучаствовал в Agent Show Анастасии Ивлеевой для ее YouTube-канала.
В ходе беседы, в частности, была затронута тема проблем Comedy Club и возможности закрытия проекта.
Напомним, что Comedy Club выходит на канале ТНТ с 2005 года. Сам клуб был создан в 2003 году участниками команды КВН "Новые армяне".
По словам Батрутдинова, когда они только запускали "Камеди", то не ожидали такой бешеной популярности.